海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房

Servizi principali

  • 70 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Alloggiando presso la 海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房 Nanaimo, di 70 m², gli ospiti possono raggiungere facilmente East Wellington, che si trova a circa 3 km.

    Questa villa con 2 camere da letto offre una eccellente posizione, a 10 minuti in auto da Blueback Beach Access, mentre attrazioni naturali come Linley Valley Cottle Lake Park si trovano a 15 minuti in auto. Se hai voglia di visitare i dintorni, visita Lost Lake Trail, a una distanza di 4 km dalla casa vacanze. Gli amanti dello shopping potranno godere di una posizione a 20 minuti in auto dal Nanaimo North Town Centre.

    I servizi igienici della struttura comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, per il comfort degli ospiti, sono presenti asciugacapelli e asciugamani.

    La 海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房 dispone di una cucina completamente attrezzata, dove gli ospiti possono trovare un bollitore elettrico, un frigo e un tostapane. Il ristorante Smokin' George's BBQ si trova a 1 km da questa villa e offre un'ampia scelta di piatti canadesi. Situata abbastanza vicino alla 海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房, la stazione degli autobus Jingle Pot at Cavendish offre alternative di trasporto nelle vicinanze.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 06:00 alle 10:00
    Numero di licenza5031818,H559151019

    Opzioni di camere in 海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房 Nanaimo

    I servizi igienici della struttura comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, per il comfort degli ospiti, sono presenti asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房 Nanaimo Esterno foto 海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房 Nanaimo Amenities foto 海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房 Nanaimo Altro foto 海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房 Nanaimo Servizi foto 海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房 Nanaimo Letti foto 海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房 Nanaimo Altro foto 海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房 Nanaimo Fast Food foto 海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房 Nanaimo Amenities foto 海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房 Nanaimo Amenities foto 海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房 Nanaimo Letti foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 70 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di 海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房 Nanaimo

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di 海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房 Nanaimo

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La 海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房 dispone di una cucina?
      Sì, nella 海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房 è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • Quali sono i luoghi di interesse che possiamo visitare durante il soggiorno nella la 海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房?
      Gli ospiti della 海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房 possono esplorare Blueback Beach Access (4 km), East Wellington (3 km) e Lost Lake Trail (4,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    海岛民宿 -3张床-2间卧室-1间浴室-独立suite套房 Nanaimo